Квартира в Сантандер

€ 540,000

Описание

Роскошные дизайнерские апартаменты на первой линии набережной в Пуэрточико. Великолепные виды, высокого качества жилая зона, праздничная атмосфера – все это постоянно сопровождает жителей этого элитного района. А также такие эксклюзивные детали, как Спортивный порт, памятники архитектуры, дорогие магазины и отличные рестораны.

Интерьер апартаментов построен на насыщенных строгих, часто темных тонах и контрастах. Эта просторная и современная квартира соединяет в себе черты минимализма и модерна. Высокие потолки, панорамные окна, свобода пространств – интерьер не перегружен обилием мебели и сложных конструкций, при этом здесь много любопытных дизайнерских деталей.

Полезная площадь апартаментов занимает 125 кв.м.. В квартире две спальни что, несомненно, говорит о немалых размерах комнат. Кухня оснащена стильной, качественной и умной мебелью, полностью соответствующей современным требованиям комфортной жизни. Просторный салон располагает обеденной зоной, расположенной у панорамного окна с видами.

Апартаменты находятся в оптимальном состоянии и выполнены из качественных материалов, в том числе установлены двойные стеклопакеты и дубовый паркет. В подъезде лифт и портье. Хорошая недвижимость в Испании на берегу океана.


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
2

Местоположение

Сантандер

Топ предложения