Квартира в Сантандер

€ 419,000

Описание

Элегантные апартаменты с двумя террасами и захватывающими видами на море и уютную застройку города. Хорошее местоположение в привилегированной части, в окружении университетов, музыкальной консерватории и зеленых парков, недалеко от главных достопримечательностей Сантандера. В пешей доступности супермаркеты, кафе, поликлиники, магазины и хорошие школы. Удобные транспортные коммуникации.

Таким количеством естественного света, как в этих прекрасных апартаментах, может похвастаться далеко не каждая квартира. Элегантная гостиная – поистине центральное место в доме – оформлена с прекрасным чувством вкуса. Как, в прочем, и вся квартира. В оформлении за основу взята нейтральная гамма, а золотые акценты и яркие элементы декора делают интерьер уютным и живым.

Апартаменты находятся в закрытом резиденциальном комплексе. Полезная площадь квартиры – 115 кв.м. Комфортная планировка состоит из трех спален, двух ванных комнат, гостиной с обеденной зоной, хорошо экипированной кухни, кладовой площадью 19 кв.м. и двух террас. В стоимость квартиры входит закрытый гараж площадью 25 кв.м. Апартаменты находятся в хорошем состоянии. В подъезде лифт. Хорошее соотношение цена-качество на рынке недвижимости Испании.


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Сантандер

Топ предложения