Вилла в Сантандер

€ 770,000

Описание

Этот очаровательный дом типа шале с садом никого не оставит равнодушным! Прекрасное месторасположение на одной из главных улиц Сантандера в центре города. Конец улицы упирается в красивый Парк Пикио на прибрежье Кантабрийского моря.

Жилая площадь около 440 квадратных метров (500 кв.м. общая) распределена на четырех уровнях. На первом этаже находится просторный салон-столовая (46 кв.м.), большая светлая кухня с видами в сад, спальня и ванная комната. Для обедов на свежем воздухе оборудована крытая терраса, а для принятия солнечных ванн – другая, расположенная на юг и занимающая 22 кв.м.

На втором этаже находятся три спальни и две ванные комнаты, одна из них – в главной спальне. Также здесь устроена игровая комната. На мансардном этаже обустроены две спальни и ванная комната.

На цокольном этаже площадью 198 кв.м. оборудован большой гараж (63 кв.м.), помещение для дружеских вечеринок с кухней и туалетом, кладовая, спортивный зал, погребок и котельная. Дом довольно новый и находится в хорошем состоянии. Хороший объект на рынке недвижимости на побережье Испании.


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
6
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Сантандер

Топ предложения