Квартира в Бадалона

90,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 176,000

Описание

Продается светлая меблированная квартира в Систрелс, Бадалона.

Общая площадь 82 м2: большой зал 5 м2, гостиная 22 м2 с выходом на балкон 4 м2, кухня с техникой (холодильник, посудомоечная машина, плита с вытяжкой, духовка, стиральная машина и обогреватель) и прачечная, 3 спальни ( две двухместные: 14 м2 и 9 м2 и одна отдельная 8,5 м2) и полностью оборудованная ванная комната из 4 шт. Кроме того, отделка в квартире очень хорошего качества: керамогранитный пол, двойные окна Climalit, вишневые двери, бронированные двери, газовое отопление и домофон. В доме нет лифта.

Коммунальные платежи составляют 20 евро в месяц / IBI 280 евро в год.

Очень хорошее расположение, в нескольких метрах от автобусной остановки, менее чем в 10 минутах от центра города и станции метро Pep Ventura. Вокруг множество магазинов и сервисов.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обсудить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 1
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 1972
Количество этажей объекта: 2

Location Бадалона

Похожие свойства