Квартира в Бадалона

€ 135,000

Описание

Продается светлая квартира в Сан-Крист, Бадалона.

Общая площадь 58 м2: светлая гостиная площадью 21 м2 с выходом на балкон площадью 7 м2, кухня с прачечной, 2 спальни (одна двуспальная 10 м2 и одна односпальная 9,5 м2) полностью оборудованная ванная комната. Кроме того, в квартире качественная отделка: паркетные полы, двойные окна Climalit, буковые двери, электрический радиатор отопления и кондиционер с тепловым насосом. В доме нет лифта.

Коммунальные платежи составляют 40 евро в месяц / IBI 210 евро в год.

Дом расположен в нескольких метрах от автобусной остановки, в 10 минутах от станции метро Pompeu Fabra. Рядом множество магазинов и сервисов.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обсудить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.


Property details

Этаж
2
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
1968
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Бадалона

Топ предложения