Таунхаус в Бадалона

€ 409,000

Описание

Продается просторный и светлый таунхаус в Буфала, Бадалона. Общая площадь составляет 270м2, большой зал 20м2 с выходом на красивую террасу 14м2 для отдыха с семьей и друзьями, кухня 18м2. В доме три комнаты, две из них двухместные и одна одноместная; две ванные комнаты и туалет. Кроме того, в доме очень хорошая отделка: мраморные полы, деревянные двери, двойные окна Climalit. В доме есть два патио, одно у главного входа, прачечная 8м2, чердак и кладовая, встроенный шкаф и, что более важно, парковка на 3 машины. Кроме того, около дома есть хорошая спортивная площадка для детей.

IBI 1200 € в год.

Находится в отличном месте. 3 минуты от автобуса и метро, 15 минут от остановки поездов. Вокруг множество магазинов и сервисов. Центр города находится всего в 10 минутах езды, пляж - в 15 минутах, а горы - в 5 минутах.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обсудить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
350
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
1998
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Бадалона

Топ предложения