Дуплекс в Барселона

124,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 367,000

Описание

Эффектный меблированный дуплекс на продажу в Сан-Хуан-Баутиста, Сант-Адриа-дель-Бесос. Общая площадь 115м2, распределенных таким образом:

на первом этаже входное патио 14м2, большая гостиная 24м2, с выходом на балкон, кухня 9м2 со всей бытовой техникой, прачечная и туалет.
на втором этаже есть комната люкс площадью 13 м2 с гардеробной площадью 4 м2 и ванной комнатой, состоящей из 4 предметов. Комната выходит на балкон (как на этом, так и на другом балконе есть кладовка). На этом же этаже есть еще две комнаты (индивидуальные) и вторая полностью оборудованная ванная комната.
На третьем этаже большая двухместная комната 16м2, впечатляющая терраса 20м2 и туалет. Полы паркетные (кроме ванной комнаты и кухни из керамики), двойные окна Climalit и двери из бука. Есть отопление, сигнализация и бронированная дверь. Также есть 2 встроенных шкафа, мраморная лестница. Дуплекс включает парковочное место площадью 24 м2.
Коммунальные платежи: 75 евро в месяц (15 евро за парковку) / 723 евро в год, IBI (73 евро за парковку).

Отличное расположение. Находится всего в 1 минуте от автобусной остановки (B21, B23, M26, N6), в 3 минутах от центра, больницы, супермаркетов и аптек. 5 минут до пляжа и 10 до гор.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обсудить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 4
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 2000
Количество этажей объекта: 6

Location Барселона

Похожие свойства