Квартира в Барселона

90,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 152,000

Описание

Продаётся светлая квартира в Ла Салют, Бадалона. Общая площадь 80 м2, светлый зал площадью 20 м2 с выходом на балкон площадью 7 м2, большая кухню площадью 17 м2 с бытовой техникой, прачечная, 3 спальни (2 двухместные по 11 м2 и 1 одноместная 8,5 м2) и полностью оборудованная ванная комната. Из квартиры выход в два дворика: 3,5 и 3,7 м2. Кроме того, жилье имеет очень хорошую отделку: паркетные полы, белые алюминиевые окна и лакированные деревянные двери.

Отличное расположение. Квартира находится в 1 минуте от автобусной остановки и в 2 минутах от супермаркетов и аптек. Всего в 5 минутах от метро и в 8 минутах от центра города, гор и больницы. Всего 10 минут до пляжа. Рядом со всеми видами магазинов и услуг.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обговорить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.

Property Details

Location Барселона

Похожие свойства