Дуплекс в Барселона

€ 885,000

Описание

Удивительный дуплекс на продажу в центре Бадалоны. Недвижимость находится на усадьбе 1877 года, полностью отремонтированной в 2010 году и украшенной известным дизайнером Рафаэлем дель Кастильо. Общая площадь 263 м2, планировка дома распределена следующим образом:

На первом этаже находится большая кухня-столовая, игровая комната, ванная комната (с душевым поддоном и стеклянной перегородкой), во всех комнатах есть окна, из гостиной выход на балкон, в зале большой камин и выход на прекрасную террасу 40 м2 с деревянной платформой, зоной отдыха, кладовкой и зоной для барбекю, идеально подходит как для семейного отдыха так и с друзьями.
На втором этаже расположены 4 достаточно большие комнаты, все они очень светлые, (3 из них - двухместные, со встроенными шкафами), одна из которых типа Люкс с ванной комнатой, душем и большой гардеробной. Вторая ванная комната с ванной. Кроме того, в доме отделка высшего качества: застекленные деревянные двери, паркетные полы, двойные окна Climalit с жалюзи с электроприводом, отопление, кондиционер с тепловым насосом, установлена ​​сигнализация, бронированная дверь и видеодомофон.
Идеальное место, дом расположен на одной из главных улиц старого города Бадалоны. В нескольких метрах от супермаркетов, аптек, всех видов услуг и магазинов. Всего в 2 минутах от пляжа, метро и станции поездов.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обговорить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.


Property details

Этаж
2
Ванные
2
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
1877
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Барселона

Топ предложения