Квартира в Барселона

€ 915,000

Описание

Продается прекрасная вилла в жилом районе Пла де Монтгат. Общая площадь составляет 211 м2, есть два этажах, дом построен на великолепном участке площадью 400 м2

На первом этаже находится красивая гостиная площадью 43 м2 с потрясающим камином и выходом в прекрасный сад с бассейном, автоматический полив газона. Большая полностью оборудованная кухня и парковка для двух автомобилей и мотоцикла.
На втором этаже 4 комнаты с великолепным видом на море. Три из них двухместные и впечатляющий люкс с гардеробной, 3 ванные комнаты.
Дом имеет отличную отделку материалами высочайшего качества. Вилла оснащена микроцементными покрытиями, лакированной мебелью, солнечными панелями и электрическими ставнями безопасности, во всех комнатах есть пол с подогревом .

Отличное расположение с легким доступом к Барселоне. Международная школа Hamelin-Laie находится всего в нескольких минутах от дома. Рядом много магазинов и разного вида услуг.

TwoKeys – одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys профессиональное агентство, которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обговорить все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию нашим клиентам.


Property details

Этаж
2
Ванные
3
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Барселона

Топ предложения