Квартира в Барселона

€ 540,000

Описание

Продается великолепная квартира в Маресме-Фрум, Барселона. Эта замечательная квартира находится на 8-м этаже с невероятным видом. Общая площадь 106 м2: большая гостиная с выходом на балкон, кухня с видом на пляж, 3 спальни, две двухместные и одна одноместная, 2 ванные комнаты и прачечная. Отличная отделка.

Подъезд с лифтом и общей зоной. Возможность 2 парковочных мест в соседнем здании рядом с консьержем и с видеонаблюдением 24 часа в сутки.

Плата за коммунальные услуги 90€ в месяц.

Очень хорошее расположение, в самом развитом районе Барселоны, недалеко от торгового центра Diagonal Mar и Форума Барселоны. Квартира окружена всеми видами магазинов и услуг.

TwoKeys - одна из ведущих мировых сервисных компаний, специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Барселоне, Бадалоне и Маресме с 2006 года. TwoKeys – профессиональное агентство которое использует в своей работе лучшие технологии для предоставления качественных услуг своим клиентам. В TwoKeys КЛИЕНТ очень важен. Мы стараемся обговаривать все детали любой операции и ежемесячно обновляем все наши объекты, чтобы предоставить актуальную информацию для наших клиентов.


Property details

Этаж
8
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Барселона

Топ предложения