EE24

Вилла в Калафель

Калафель, Каталония, Испания

420 000 € 404 €/м²

  • Площадь 1 040 м²
  • Участок 3000м2
  • Спальни 8
  • Ванные 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Вид
Море
Вместимость парковки
4 автомобиля
Прилегающая территория
Сад

Описание

Огромный частный дом с панорамным видом на море в чуть более 2 км от пляжа в г. Сегур де Калафель, побережья Коста Дорада. Расстояние до Барселоны составляет 55км, до аэропорта 45 км.
Дом состоит из 3 этажей а также гаража и апартаментов для дом. работников.
На первом этаже расположены: просторная прихожая – холл, 5 спальных комнат (все с террасой и видом на море, 1 из комнат сьют с ванной), всего на этаже 2 ванные.
На втором этаже: 3 спальные комнаты (все с террасой, 2 с видом на море, 1 сьют с ванной), 2 ванные комнаты, кухня 12м2, гостиная с камином и видом на море 65м2, выход на террасу 90м2 с видом на море.
На нижнем этаже находится развлекательный зал площадью в 200м2 где расположен бильярд, летняя кухня, сауна, джакузи, ванная комната и машинная комната, зал с видом на море и выходом в сад. Под этажем также есть подсобное помещение.
На участке также есть оборудованая зона для барбекю и место для строительства большого бассейна с видом на море. Также есть возможность построить ещё один дом, либо сделать сад. Все комнаты большие, площадью в 20м2-30м2. Дом нуждается в ремонте.

Местоположение

Калафель, Каталония, Испания

Похожие объекты

Смотреть все