Квартира в Калонже

€ 598,000

Описание

Этот очаровательный дуплекс расположен всего в нескольких метрах от центра деревни Калонге, очень близко к лучшим пляжам и бухтам сельской местности и очаровательной Майорки и знаменитому гольф-клубу.
aprx.214 m2 распределены на двух этажах и великолепной верхней террасе, которая занимает почти общую постройку поверхности с небольшим джакузи и захватывающим видом на горы и монастырь Сан-Сальвадор, а также море.
Из гаража есть доступ к просторной гостиной-столовой и полностью меблированной кухне, патио, чтобы насладиться часами солнца и свежим воздухом нашего острова и вежливой ванной комнаты. Открытые и теплые пространства на всем этаже, которые заставляют нас чувствовать себя как дома.
Идя по несколько лестниц, мы получаем доступ к ночной зоне с двумя большими спальнями с ванными комнатами, как с окнами, так и множеством света. С этого этажа есть доступ к верхней террасе, откуда вы можете насладиться прекрасным видом и есть предварительная установка воды и электроэнергии для наружной кухни.
Моноблок система воздушного теплового насоса для подогрева полов, вентилятор конвектора для охлаждения и горячей воды, алюминиевые окна с порошковым покрытием с тройным стеклопакетом, оборудованная кухня с каменной остановкой Cañamel, балая техника, гаражное пространство и кладовая на первом этаже являются некоторыми из качеств и качеств этого очаровательного дуплекса.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2

Местоположение

Калонже

Топ предложения