Вилла в Коста-дель-Маресме

€ 500,000

Описание

Великолепная дизайнерская вилла на Costa del Maresme.
Вилла Санта Сусанне с оригинальным дизайном. Отделка и постройка производились с использованием эксклюзивных материалов высокого качества. Общая площадь - 360 кв.м., площадь участка - 1 000 кв.м. 4 спальни, 4 ванных комнаты. Нулевой этаж: гараж на три машины, с большой гостиной с камином, кухня, 2 спальни и ванная комната. Первый этаж: прихожая, гостиная - 50 кв.м., с террасой, полностью оборудованная дизайнерская кухня в виде острова, ванная комната, две спальни, ухоженный сад. Второй этаж: большая спальня с большой ванной комнатой, встроенные шкафы, две террасы с фронтальной и задней части, доступ к солярию. На участке: два уровня с бассейном на 30 кв.м., туалет и душ, большое барбекю с летней столовой. Вся вилла выложена мрамором, нержавеющая внутренняя лестница, дверь с пуленепробиваемым стеклом, алюминиевые рамы с двойным остеклением, электрические жалюзи безопасности, полированные гранитные полы, привезенные из Китая, паркет, двери из высококачественного материала, отопление, кондиционер - тепло/холод, дверь гаража и входная дверь с автоматическим управлением, сигнализация. Вилла с высоким уровнем конфиденциальности и безопасности.
Costa del Maresme — часть побережья Балеарского моря к югу от Коста-Брава. Находится в Каталонии, провинция Барселона, комарка Маресме. Представляет собой длинную узкую прибрежную полосу с песчаными пляжами, защищённую от северных ветров прибрежной горной цепью.
Costa del Maresme традиционно являлось местом рыбацких и крестьянских поселений, жители которых занимались выращиванием винограда. Основная часть рыболовецкой отрасли базируется в Ареньс-де-Мар, который является первым рыболовным портом на Коста-дель-Маресме. Начиная с середины XX века на берегу стали появляться летние резиденции состоятельных жителей Барселоны, а также несколько отелей. С середины 80-х годов XX века в рамках развития сферы туризма в Испании вкладывались значительные средства в строительство и реконструкцию приморских городов Costa del Maresme. Это привело к превращению Costa del Maresme в крупный курортный и туристический центр.
Вилла с видом на горы (Монтсени) и море, остановка автобуса находится в 50 метрах от дома. Расстояние до моря - 1,5 километра, до Ллорет де Мар - 15 километров, до аэропорта Жироны - 38 километров, до Барселоны - 58 километров, до аэропорта Барселоны - 69 километров, до дороги С-32 на Барселону - 5 километров, до Франции - 99 километров.
Стоимость виллы - 500 000 евро. Цена снижена на 150 000 евро. Документы готовы к сделке.


Property details

Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интернет
Мебель
1

Местоположение

Коста-дель-Маресме

Топ предложения