Дом в Жирона

€ 990,000

Описание

Оригинальный и уникальный средневековый дом 11-го века, полностью отреставрированный и украшенный изысканными и качественными предметами со всего мира.
В настоящее время это сельский дом с разрешением на эксклюзивное размещение туристов и считается одним из десяти самых романтичных отелей в Испании, и может легко стать эксклюзивным домом для одной семьи.
В его интерьере царит непринужденная атмосфера, которая окружает вас как сердечностью его владельцев, так и великолепным убранством и уважением к традиционным элементам рестабилизаций , где мы находим каталонские потолки Вольта, каменные арки и люксы площадью от 50 до 80 м².
Уникальная библиотека с лофтом с более чем 4000 книг. В задней части дома есть сад около 600 м ² с бассейном и большими деревьями, идеально подходящими для отдыха на природе.
Он расположен в небольшом городке Пубол в провинции Жирона, в нескольких метрах от музея ГАЛА - ДАЛИ, где Гала жила музой художника и где умер Дали, гений сюрреализма в 1089 году.
Типичный паб и очаровательный город Эмпорда с населением около 500 человек, сельское хозяйство и туризм являются их образом жизни. Деревня средневекового происхождения, где с ее улиц можно дышать спокойствием и тишиной. Люди со всего мира, привлеченные фигурой Дали, посещают его музейный замок.
Pubol находится всего в 19 км от моря, в 22 км от Жероны, в 30 км от аэропорта Жирона-Коста-Брава, в 59 км от французской границы и в 120 км от Барселоны.
Исключительный дом в средневековом стиле, романтичный, волшебный, просто продающийся с включенной мебелью, возможность заняться прибыльным бизнесом или иметь хорошей частный дом.
Если у вас есть вопросы вы можете позвонить нам по номеру +34600522330


Property details

Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
850
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2010
Год подстройки
2010

Местоположение

Жирона

Топ предложения