EE24
1 / 15

Вилла в Премия-де-Дальт

Премия-де-Дальт, Каталония, Испания

680 000 € 1 722 €/м²

  • Площадь 395 м²
  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Интернет
Количество этажей
3

Описание

Великолепная дизайнерская вилла, в Premia de Dalt.
Три этажа. Общая площадь - 395 кв.м. Площадь земельного участка составляет 500 кв.м. На вилле 5 спален, 4 ванных комнаты. Подвал имеет многофункциональную комнату, площадью 30 кв.м., предназначенную для стирки и глажки белья, кладовую и лифт. Нижний этаж имеет веранду с деревянным покрытием, летнюю столовую, гостиную, площадью 50 кв.м., с камином, очень яркую кухню американского типа, полностью оборудованную электроприборами, ванную комнату и вестибюль, полированные гранитные полы. Парковка для двух автомобилей, сад, лужайка с автоматическим поливом водой. Верхний этаж имеет спальню-люкс, площадью 21 кв.м, с ванной и гардеробной, 4 спальни со встроенными шкафами и с доступами в небольшим террасам, 2 ванные комнаты, везде паркетные полы, за исключением ванных комнат. Окна марки Tecnal с двойным остеклением, полы с подогревом, видеодомофон, бронированные двери.
Premia de Dalt — муниципалитет в Испании, входит в провинцию Барселона в составе автономного сообщества Каталония. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Маресме.
Вилла расположена в 1,5 километрах от моря, в жилом районе, всего в 400 метрах от шоссе С-32 на Барселону. Расстояние до Барселоны составляет 24 километра.
Стоимость виллы - 680 000 евро. Цена снижена на 30 000 евро. Документы готовы к сделке.

Местоположение

Премия-де-Дальт, Каталония, Испания

Похожие объекты

Смотреть все