Вилла в Санта-сусанна

€ 850,000

Описание

Потрясающий дом в г.Санта-Сусанна, расположенный в тихом и спокойном районе, в пешей доступности до центра города.
Дом построен в 3 этажа с использованием высококачественных материалов. Со всех этажей дома открывается прекрасный вид на море.
На нижнем этаже дома, при входе, расположен большой холл с красивыми лестницами, которые ведут на верхний этаж.
На этом же этаже имеется помещение для приема посетителей с отдельным входом, зал с большим столом для проведения праздников, домашний кинотеатр, уборная и гараж на 4 машины.
По лестнице или на лифте мы поднимаемся на первый этаж, на котором расположены: большая светлая гостиная-столовая с большими окнами в 70 м2, которые дают выход на террасу, современная кухня с кладовой и большим центральным островком и просторная ванная комната.
На этом же уровне снаружи находится территория с плавательным бассейном и верандой с выходом из кухни, где летом можно готовить еду.
На следующем этаже расположена ночная зона с 5-ю двухместными спальнями, 2 из которых -люкс и ванная комната для остальных 3-х спален.
Все комнаты очень светлые и имеют выход на балкон.
Мансардная представляет собой большое открытое пространство и в настоящее время используется в качестве тренажерного зала.
Отделка дома: мраморные полы, газовое отопление, алюминиевые наружные рамы с двойным отеклопакетом, внутренняя отделка из цельного белого лакированного дерева, электрические жалюзи, которые могут работать индивидуально или одновременно.
Если вы ищете просторный и качественный дом высокого уровня, то эта недвижимость может быть достойным вариантом.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
985
Количество комнат
9
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2010

Местоположение

Санта-сусанна

Топ предложения