Вилла в Виланова и ла Гельтру

338,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 560,000

Описание

Вилла с участком в 1000 м2
4 спальни 3 ванные комнаты 200 м2, участок 1000 м2
Уютный семейный дом, находящийся в лучшем прибрежном районе города, но в тоже время и не далеко от центра города. Будущий владелец несомненно оценит все широкие возможности, которыми располагает данное строение с большим участком в 1000 м2
Этот 2-х этажный дом, площадью 200 м2, окруженный большим участком площадью 1000 м2. предоставляет своему будущему владельцу большие возможности, чтобы построить бассейн и окружить его красивым садом, установить крытую площадку для барбекю, чтобы наслаждаться трапезой в хорошую погоду или даже небольшой теннисный корт. В 2006 году дом был реконструирован и разделен на два отдельный апартамента. Это дает прекрасную возможность инвестировать, сдавая в аренду одну часть дома или прекрасно подходит для большой семьи, члены которой предпочитают жить рядом, но в тоже время не мешая друг другу, размещаясь в разных апартаментах.
Так, одна часть дома - это очень уютные, светлые апартаменты, с выполненным качественным ремонтом и мебелью. В нем мы находим большую гостиную, открытую кухню в современном американском стиле. Этот просторный зал имеет выходы к двум просторным террасам размером 20м2, которые идеально подходят для отдыха после долгого дня или наслаждения блюдами на свежем воздухе. Также на втором этаже располагаются 2 двухместные спальни, одна из которой имеет свою отдельную ванную комнату с джакузи. С террасы есть доступ к огромной комнате хранения и оборудованным пространством для стирки белья.

Первый этаж не был отремонтирован, но несмотря на это имеет много возможностей благодаря просторности своих комнат. Основная зона состоит из большой гостиной площадью около 40 м2 с выходом в сад. Затем располагается отдельно кухня "тип офис" площадью 15 м2 и кладовка. Зона отдых состоит из двух двухместных спален и очень функциональной ванной комнаты. Из сада есть также доступ к стоянке около 100 м2, в которой могут разместиться 6 автомобилей.
В доме установлен кондиционер и солнечные батареи, которые позволяют экономить расходы на электричество на 30%.
Это уникальный дом с множеством возможностей и в привилегированном месте. Вилла расположена недалеко от моря и порта Виланова-и-ла-Жельтру. Эта зона высоко ценится благодаря своему отличному климату и прекрасными пляжами. Помимо того, она что предлагает очень приятную среду для жизни, расположена всего в получасе езды до Барселоны. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта, железнодорожный вокзал и вся необходимая инфраструктура.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1000 м2
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2006
Год подстройки: 1925
Примыкающая территория: Сад

Location Виланова и ла Гельтру

Похожие свойства