Дом в Виланова и ла Гельтру

€ 425,000

Описание

Дом с садовым участком
3 спальни 2 ванные комнаты 101 м2
Частный дом, расположенный в спокойном и тихом районе города и в тоже время в самом престижном районе города, в 7 минутах ходьбы до пляжа и красивейшей набережной, объединен общей стеной с соседним домом, но имеет просторную садовую территорию в 270 м2.
Каждый из 2-х этажей занимает площадь по 50 м2. На первом этаже располагается гостиная, переходящая в столовую с одной стороны и с другой в светлую и солнечную комнату для отдыха и досуга. Так же на этом этаже расположена кухня, по соседству с ней комната для стирки белья и гостевой туалет.
На втором этаже размещены 4 спальные комнаты, одна из которых имеет выход на террасу, а так же ванная комната с душем.
Третий этаж дома занимает просторный чердак, который будущий владелец легко может реформировать в жилое пространство с дополнительными спальнями или просторным большим залом.
Большая садовая территория так же дает возможность будущему владельцу построить там бассейн и организовать зону для барбекю и отдыха.
Рядом с домом проходит зеленая зона для парковки автомобилей, а так же располагается городская стоянка, что позволит будущему владельцу без проблем парковать автомобиль рядом с домом или оставить его в собственном дворе.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
270
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1984
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Виланова и ла Гельтру

Топ предложения