EE24

Отдельный дом в Виласар де Далт

Виласар де Далт, Каталония, Испания

750 000 € 2 737 €/м²

  • Площадь 274 м²
  • Участок 819 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 4
  • Тип Отдельный дом

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
4
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год постройки
1999
Прилегающая территория
Сад

Описание

Прекрасный и эксклюзивный дом в городе Вилассар де Дальт,современный и минималистический дизайн,построен из материалов высочайшего качества,панорамный вид на море ,прекрасная коммуникация с Барселоной.
Он построен в 1999 году,площадь дома составляет 274 м2,трехэтажный,участок 819 м2Просторная гостиная 45 м2 с великолепным видом на море,кухня,четыре большие спальни,одна из них с личной ванной комнатой,всего в доме 4 ванных комнаты,тренажерный зал,комната для семейного досуга (бильярд,библиотека...), гараж на два автомобиля с автоматическими воротами,напольное покрытие натуральный мрамор и паркет,вместительные встроенные шкафы,межкомнатные двери из натуральной вишни,оконные рамы из алюминия,стеклопакеты с поворотной системой,автоматические шторы,сигнализация,видеокамера на входе,отопление,автоматический полив.
Хочется выделить прекрасный сад с просторной летней террасой с барбекю и бассейном отделанным натуральным тиком откуда открывается фантастический вид на море.
Это уникальный дом,продуманный до мельчайших деталей,идеальный для семей которые предпочитают жить в комфорте и спокойствие,с отличной коммуникацией и привилегированном окружении в самом сердце Северного побережья Барселоны- Коста-дель-Маресме.

Местоположение

Виласар де Далт, Каталония, Испания

Похожие объекты

Смотреть все