EE24
1 / 3

VILLAVICIOSA DE ODON in Madrid

Сообщество Мадрида, Испания

3 206 € 19 €/м²

  • Площадь 171 м²
  • Тип Девелоперские Проекты

Данные объекта

Этажи
2
Система безопасности
—
Состояние
Black walls
Срок сдачи
June 2021
Удобства
Parking, Underground parking, Kids playground, Near school, Near supermarket
Рассрочка
—
Тип строительства
Монолит

Описание

О проекте
Célere Villaviciosa de Odón - это жилой комплекс, созданный для вашего и вашего комфорта, где каждый день может быть лучше, чем предыдущий.
Мы предлагаем вам продвижение 36 двухквартирных домов с 4 и 5 спальнями, распределенных на двух этажах, все они спроектированы в современном стиле и построены с отличным качеством. Кроме того, у всех домов есть 3 парковочных места на наземной парковке.
Он также включает новую функциональность Célere Wish, которая с помощью такого партнера, как Amazon, позволит жителям застройки управлять элементами своего дома, такими как свет, с помощью голоса.
Это станет возможным благодаря включению комплекта Smart Home, который состоит из динамика Amazon Echo dot, в дополнение к другим устройствам, таким как лампочки и умные розетки.
Ваш дом станет идеальным местом для развития вашей жизни без забот, с идеальным сочетанием тихого места и городской застройки.
В Célere Villaviciosa de Odón мы позаботились о каждой детали, где качество и авангардный дизайн придают этой акции неповторимый дух.
Но не только это, поскольку Célere Villaviciosa de Odón имеет рейтинг энергопотребления B, который представляет собой экономию энергии и экономию, чтобы вы могли жить своей жизнью комфортно и легко.

Местоположение

Сообщество Мадрида, Испания

Похожие объекты

Смотреть все