EE24

Пентхаус в Helechosa de los Монтес

Helechosa de los Монтес, Эстремадура, Испания

1 700 000 € 12 143 €/м²

  • Площадь 140 м²
  • Спальни 3
  • Тип Пентхаус

Данные объекта

Количество спален
3
Количество ванных комнат
3

Описание

Этот современный пентхаус предлагает каждому комфорту благодаря своим четким и минималистическим линиям и привилегированному расположению в шаговой доступности эксклюзивной марины Порт Адриано. Имущество с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, будет впечатлить вас своим превосходным качеством и отличной ценностью для денег. Оптимальная планировка номера и светло-выдуманный интерьер создают прекрасную живую атмосферу. Красивые сады и сказочный общий бассейн приглашают вас насладиться хорошей погодой Майорки в свежем воздухе.
Квартира оборудована кондиционером, горячей/холодной, полы с подогревом, двойным стеклопакетом, фарфоровыми плитками, встроенными шкафами, домашней автоматизацией и элегантной кухней. Кроме того, есть лифты и дополнительная большая крытая парковка и общественные парковочные места. Квартира будет продана с мебелью.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей команде FIRST MALLORCA в Порт Адриано, чтобы договориться о встрече с просмотром.

Местоположение

Helechosa de los Монтес, Эстремадура, Испания

Похожие объекты

Смотреть все