Вилла в Моания

€ 660,000

Описание

Просторная современная вилла в окружении природы, с панорамным видом на побережье Атлантического океана, Риа Де Виго.
Распологает уникальным местонахождением: на небольшой возвышенности, 5 минут ходьбы до пляжа, 10 минут на машине до центра города, 15 минут до аэропорта г. Виго, близко с Португалией.
Построена из камня плюс термоизоляция стен современными материалами.
Дом новый, площадь около 600 кв.м., общая площадь участка около 2,838 м.кв..
Состоит из цокольного этажа, где расположены гараж на 3 машины и подсобные помещения площадь около 100 кв.м. ; первый этаж , второй этаж, просторный мансардный этаж площадь около 120 кв.м.
5 спален
5 ванных комнат,
гостиная- столовая,
библиотека,
игровая комната,
кухня с большой плитой (может работать как ветрокерамика, индукционная , на газе и дровах) ,
гардеробная, встроенные шкафы.
Дом полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями, индивидуальное отопление, горячая вода, 4 камина, современная сигнализация 14 датчиков, автоматическое орошение сада, зона барбекью,большое крыльцо и просторные террасы, прямой доступ в гараж.
Расположена в северном регионе Испании - Галиция, а точнее в местечке Моанья, в провинции Понтеведра, является муниципалитетом полуострова Моррасо.
Этот регион славится разнообразием вин, великолепной кухней, так же морепродуктами, моллюсками, а мидия является королевой этого места. Moaña ценится, прежде всего, за хороший уровень качества жизни и дружелюбие, особое отличие от других регионов - это мягкий океанский климат, нет жары летом и умеренная зима, пляжи с белым песком и дюнами. Многие испанцы из других уголков Испании приезжают именно сюда на отдых.
Без посредников, от собственника, полное сопровождение при покупке, возможно управление недвижимостью после покупки.
Согласно испанскому законодательству, человек вложивший в недвижимость в Испании 500.000 евро, может получить так называемую "Резиденцию для Инвесторов" или "Золотую Визу". Такой вид на жительство не имеет никаких ограничений по времени пребывания на территории ЕС.


Property details

Ближе к
Пляж
Тип местоположения
Курорт
Ванные
5
Тип пула
Нет
Площадь участка
2838
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Моания

Топ предложения