Квартира в Ибица

80,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 399,000

Описание

SUNSET IBIZA — ПРОДАЖА НОВЫХ КВАРТИР НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ, CALA GRACIO, IBIZA
Sunset Ibiza — новый эксклюзивный жилой комплекс, с помощью которого Taylor Wimpey de España снова приятно удивляет нас на этом белом острове.

Это впечатляющий проект жилого комплекса с квартирами с 2 и 3 спальнями на первой береговой линии Средиземного моря с потрясающим видом на залив Ибицы и остров Конехера.

Прямая продажа от застройщика.



В этом живописном уголке Ибицы из своей собственной квартиры вы сможете любоваться потрясающими закатами, широко известными во всем мире.

Вы сможете наслаждаться этими волшебными закатами находясь в бассейне, в окружении садов, или просто любоваться бескрайними просторами Средиземного моря с больших частных террас.

Жилой комплекс Sunset Ibiza также предоставляет своим жильцам другие удобства, такие как собственная подземная парковка и прямой доступ к морю.



НОВЫЕ КВАРТИРЫ С МАКСИМАЛЬНЫМ КОМФОРТОМ
Компания Taylor Wimpey de España создала новую концепцию жилья, основанную на максимальном использовании пространства и естественном освещении всех помещений, совмещая кухню с гостиной и выходом на большую террасу.

Жилой комплекс Sunset Ibiza предлагает все удобства для вашего максимального комфорта в соответствии с новыми европейскими строительными стандартами, обеспечивающими максимальную звуко- и теплоизоляцию.



ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА
Материалы и отделка были выбраны, чтобы обеспечить каждую квартиру элегантностью, эксклюзивностью и комфортом. Особого внимания заслуживают керамогранитный пол, элегантные внешние столярные изделия, большие окна для обеспечения максимального количества света, полностью меблированные кухни, современные ванные комнаты со смесителями и сантехникой премиум-класса и система кондиционирования воздуха.

Жилой комплекс Sunset Ibiza также предоставляет своим жильцам другие удобства, такие как собственная подземная парковка и прямой доступ к морю.

Более 60-летний опыт строительства на испанском побережье и более 6000 довольных клиентов.

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 1
В стадии строительства: 1

Location Ибица

Похожие свойства