Отель в Алькудиа

€ 60,000,000

Описание

Отель пять звезд на острове Мальорка.
В отеле 190 номеров. Реконструкция отеля была произведена в 2018 году. Отель работает менее 15 лет.
Мальорка — один из Балеарских островов, расположенных в Средиземном море, принадлежит Испании. Площадь составляет 3640,16 км², тем самым Мальорка является самым крупным островом Испании по площади. Как и другие Балеарские острова — Ивиса, Форментера и Менорка — Мальорка популярна в качестве курорта. Административный центр острова Пальма также является центром автономного сообщества Балеарских островов. Национальный гимн Мальорки — La Balanguera. Мальорка является самым густонаселенным островом Балеарских островов и второй самый густонаселенный остров в Испании после Тенерифе на Канарских островах.
Отель расположен на первой линии от моря, на севере острова Мальорка. Селективная зона, тихое, спокойное место, по сравнению с другими районами острова.
Стоимость отеля - 60 000 000 евро, в случае продажи с имеющимся оператором и 70 000 000 евро при продаже с имеющимся оператором. Доходность - 6 % годовых. Среднегодовая заполняемость - 80 %. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания покупателем L.O.I.


Property details

Этаж
9
Охранник
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Количество помещений
230
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
6 %
Последний ремонт
2018
Год подстройки
2004

Местоположение

Алькудиа

Топ предложения