EE24

Квартиры на продажу в Кала-Виньесах

3 объявления от 1 продавца

Кала-Виньес

Рынок недвижимости в Кала-Виньесах

объявления о продаже
3
агентство или продавец
1
медианная цена
695 000 €
медианная цена за м²
6 950 €

Цены предложения из объявлений на EE24, без выбросов. Обновляется раз в 12 часов.

Лучшие объявления в Кала-Виньесах

Другие города Майорка

Вопросы о недвижимости в Кала-Виньесах

Кала-Виньес: сколько объектов недвижимости в продаже?

Кала-Виньес, Испания: сейчас в продаже 3 объекта недвижимости.

Кала-Виньес: медианная цена недвижимости?

Кала-Виньес: медианная цена недвижимости — 695 000 €.

Кала-Виньес: цены на недвижимость?

Кала-Виньес: цены на недвижимость — от 695 000 € до 695 000 €.

Кала-Виньес: медианная цена за квадратный метр?

Кала-Виньес: медианная цена за квадратный метр — 6 950 €.

Кала-Виньес: какие типы недвижимости есть в продаже?

Кала-Виньес: в продаже есть Квартира.

На карте