Офис в Пальма

€ 26,000

Описание

Эксклюзивная возможность передачи прав аренды офисного / коммерческого помещения в центре г. Пальма де Майорка.
Если Вы хотите открыть свой бизнес в Испании, то одно из лучших мест для этого- это прекрасный солнечный остров Майорка. Уникальная возможность получить готовое помещение в эксклюзивном районе столицы острова - г. Пальма де Майорка на пересечении двух центральных торговых улиц города.
Это лучшее место для статусного офиса компании, престижного шоурума/бутика или бара/ресторана.
На этой улице располагаются самые известные отели города, престижные офисы и адвокатские бюро, бутики люксовых брендов и лучшие рестораны и бары Пальмы.
Вы можете уже завтра начать бизнес, приобретя право долгосрочной аренды на это эксклюзивное помещение.
Предлагается вариант приобретения действующего бизнеса по продаже/ аренде недвижимости на Майорке с возможностью использования крупнейшего международного бренда в этой отрасли, либо только продажа прав долгосрочной аренды без приобретения бренда (leasehold).
Помещение имеет большой стеклянный фасад- витрину с выходом на улицу с интенсивным движением круглый год (не только в летний сезон).
Стильное и светлое пространство с качественным ремонтом позволит Вам использовать его в качестве офиса для Вашего бизнеса или с легкостью может быть трансформировано в бутик/шоурум, художественную галерею, бар/ресторан или иное.
Помещение общей площадью (195 м2) расположено на двух этажах и обеспечивает удобство использования для любого бизнеса, о котором вы только мечтаете.
Площадь первого этажа - 95 м2 состоит в основном из зоны ресепшен, открытого пространства (зона для сотрудников с оборудованными рабочими местами), небольшого офиса и переговорной комнаты, разделенных между собой стеклянными стенами. Вы можете легко организовать / преобразовать это пространство в соответствии с вашими дизайнерскими идеями и / или потребностями бизнеса.
Цокольный этаж - 100 м2 состоит из двух комнат, которые могут быть использованы в коммерческих целях или в качестве места для хранения наряду с тремя небольшими кладовыми.
Офис полностью оборудован всем, что может понадобиться для повседневной работы, включая стойку ресепшен, офисную мебель во всех комнатах, компьютеры Apple IMac, led телевизоры и другое.
Все офисные помещения оснащены кондиционерами для охлаждения/обогрева, Wi-Fi, телефоном, сетями LAN, led светильниками. Офис оборудован сигнализацией и соответствует всем требованиям и нормам использования в качестве торгового или офисного помещения. На цокольном этаже есть две отдельные туалетные комнаты.
Офис прекрасно видно с улицы, что обеспечивается тремя большими наружными вывесками/индикаторами на фасаде помещения, которые ярко освещены ночью.
С уверенностью можно сказать, что ваш бренд будет достойно представлен здесь, в самом сердце Пальмы, в одном ряду с самыми значимыми международными компаниями. Большинство гостей острова, а также все местные жители проходят по этой улице, как самой замечательной части города для осмотра достопримечательностей и шоппинга.
Таким образом, мы предлагаем вам готовый вариант запуска вашего бизнеса на Майорке без суеты и проблем, со всем оборудованием, мебелью и инвентарем, а также с возможностью использовать всемирно известный бренд в сфере недвижимости.
Пальма-де-Майорка является символом роскошного образа жизни на райском острове Майорка, окруженном Средиземным морем. В то же время город обладает всей необходимой инфраструктурой современного большого города.
Вы будете удивлены очень разумной арендной платой за этот эксклюзивный офис, контракт на который был заключен на долгий период вперед, поскольку нам удалось заключить лучшую арендную сделку несколько лет назад.
Теперь мы готовы поделиться этим уникальным вариантом с Вами и приглашаем Вас обсудить условия передачи прав аренды/бизнеса в удобное для Вас время.


Property details

Этаж
1,0
Тип местоположения
Центр города
Количество помещений
1
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Аренда вправо
Период восстановления
1
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1970

Местоположение

Пальма

Топ предложения