Вилла в Санта-Понса

€ 1,695,000

Описание


Эта прекрасная новая вилла расположенна на большом участке площадью 1.175 m2 в популярнейшем месте Nova Santa Ponsa. Спокойная жилая улица находится в пешей доступности от пляжа и причала. На двух этажах распологаются 3 просторные спальни и 2 светлые ванные комнаты. Жилая площадь виллы составляет 208 m2. Из вместительной столовой, которая в свою очередь, полностью оборудованна, имеется выход к бассейну с открытой и крытой террасой. Сами террасы имеют южное расположение. Воздушно-тепловой насос и напольное отопление обеспечиваю высокий уровень комфорта круглый год. Терраса на крыше с частичным видом на море и два личных парковочных места. только дополняют это предложение.

Дополнительно:
ПОлы с подогревом, камин, кондиционер, 2 парковочных места, солнечные батареи, экологическое строительство, частичный вид на море, терраса на крыше, встроенная кухня, личный бассейн.

Очень хорошоя изоляция благодоря YTONG, изоляция натуральными составляющими. Защита от влажности благодаря Caviti-Fundament.

Расположение:
Santa Ponsa находится всего лишь в 20 минутахезды от столицы острова и расположенна в юго-заподном напровлении.Город имеет прекрасную инфроструктуру и наполнен многочисленными ресторанами, супермаркетами и магазинами. Ориентированный на запад пляж обеспечивает чудесное солнце даже в вечерние часы. Эксклюзивный район, в котором находится вилла, расположен вокруг трех полей для гольфа. Santa Ponsa имеет собственный причал для яхт, а также, неподалёку находится порт Adriano, с его первоклассными ресторанами и магазинами.


Место Nova Santa Ponsa
Площадь 208 m2
Спальни 3
Bанные 2 + WC
Участок 1.175 m2
Bид Вид на море с верхней террасы
Дополнительно Крытая стоянка, полы с подогревом, кондиционер, встроенные шкафы, гриль, камин, прачечная, двойное остекление, SAT TV, электрические двери, сад
Цена 1.695.000 €


Property details

Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1175
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2017

Местоположение

Санта-Понса

Топ предложения