EE24
1 / 8

Квартира в Сиудадела-де-Менорка

Сиудадела-де-Менорка, Мено́рка, Испания

95 000 € 2 159 €/м²

  • Площадь 44 м²
  • Спальни 1
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Туалет
1
Этаж
1 (бахос)
Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
1
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
Жилье после ремонта, установлен кондиционер и отопление
Год постройки
-
Количество этажей объекта
-

Описание

На продажу выставлена квартира на острове Менорка площадью 44 кв. м. на первом этаже. В хорошем состоянии, есть спальня, ванная, кухня-студия вместе с гостиной. Окна выходят на южную сторону. Установлен кондиционер и отопление. Жилье подходит для пребывания на протяжении 1-2 месяцев во время отпуска, а также для проживания круглый год.
Стоимость: 95 тыс. евро.
Есть вопросы – обращайтесь в компанию New Counsel Company. Мы поможем Вам с покупкой квартиры, а также можем проконсультировать по вопросам аренды коммерческой недвижимости в Испании.
Calle Viladomat 141, Entresuelo 1, 08015 Barcelona
Телефоны:
Тел: (+34) 934 615 906
Моб: (+34) 615 423 358
[email protected]
Теги: Недвижимость в Испании, недвижимость в Испании у моря, недвижимость в Испании у моря недорого, недвижимость в Барселоне купить, недвижимость в Барселоне, недвижимость в Барселоне купить недорого, жилье в Испании, квартира в Испании, купить жилье в Испании, купить квартиру в Испании

Местоположение

Сиудадела-де-Менорка, Мено́рка, Испания

Похожие объекты

Смотреть все