EE24

Отель в Мурсия

Мурсия, регион Мурсия, Испания

3 000 000 € 1 312 €/м²

  • Площадь 2 286 м²
  • Спальни 28
  • Тип Отель

Данные объекта

Этаж
4
Охраняемая территория
1
Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Количество помещений
32
Действующий бизнес
1
Тип паркинга
Крытый
Тип владения
Собственность
Срок окупаемости
1
Год постройки
2016

Описание

Апарт-отель - отель, который состоит из апартаментов или бунгал. Тип номеров в таких отелях по своему оформлению, приближенные к виду современных квартир или бунгал.
Апарт-отель находится в прекрасном местечке города Мурсия, с потрясающими видами природы, гор и моря. В 800м находится великолепный песчаный пляж и в 1км - порт, в котором Ваши клиенты смогут пришвартовать свою яхту, катер или взять в аренду, а так же в бухте совершить незабываемые подводные погружения.
Апарт-отель - новый, без мебели. Площадь - 2.286м2. Состоит из 16 квартир и 12 бунгал. Подземный гараж на 10 парковочных мест, снаружи отеля имеется так же паркинг. Бассейн. 4 коммерческих помещений для открытия ресторана, бара, магазина и др.

Местоположение

Мурсия, регион Мурсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все