Квартира в Сан-Педро-дель-Пинатар

93,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 78,950

Описание

Испания. Коста Калида. Сан Педро. Квартира 93м2 в 100 м от моря
Коста Калида (Мурсия), Сан Педро
Просторные апартаменты с 3 спальнями в 100 м от пляжа!!!
Цена 78 950 €
Площадь 93 m²
Спальни 3
Ванная комната1
Ref. SRGA2233
Курорт Lo Pagan – живописная испанская деревушка в уникальной природной зоне Мар Менор, что в переводе с испанского означает «Маленькое море». Мар Менор отделен от Средиземного моря песчаной косой, протяженностью 12 км, благодаря чему здесь создается особый микроклимат. Лечебные центры талассотерапии Lo Pagan широко известны в регионе Коста Бланка и пользуются низменной популярностью среди туристов. В Мар Менор живут редкие виды птиц, здесь чистейший воздух и великолепные пляжи.
За 15-20 минут минут вы доедете до аэропорта Сан Хавьер, а также до крупных культурно-исторических центров, таких как Мурсия и Картахена.
Мы предлагаем к покупке прекрасные апартаменты с большой гостиной, отдельной кухней с подсобным помещением, 3 просторными спальнями, 2 из них со встроенными шкафами и выходом на террасу, 1 ванной комнатой и террасой на северо-западной стороне дома.
Апартаменты расположены на втором этаже (верхний этаж) в здании, где нет лифта. В пешей доступности абсолютно вся городская инфраструктура - банки, рестораны, супермаркеты, морской порт, набережная и тд.
Из-за особых погодных условий внутреннего моря "Мар Менор", с большим количеством солнечных часов в год (340 дней в году солнце) и высоким уровнем солености воздуха и морской воды, некоторые грязи великолепно подходят для терапевтического лечения и веками хранились на его северной части в Лас Чаркас де лас Салинас.
Эти грязи, находящиеся в пределах охраняемой природной территории Лас-Салинас-и-Ареналес-де-Сан-Педро-дель-Пинатар, представляют собой крупнейшую в Европе грязелечебницу под открытым небом. Грязи Мар Менора имеют высокий процент мелких и очень мелких песков (грязей и глин), высокий состав катионов, таких как кальций и магний, или анионов, таких как хлорид и сульфат, а также базовый уровень pH. Вот почему они являются отличным средством от многих типов кожных заболеваний.
Отличный вариант недвижимости с высоким арендным потенциалом
Цена всего: 78 950 евро
Дистанция до аэропорта 30 km
Дистанция до центра города 500 km
Площадь терасы 8 m²
Площадь дома 93 m²
Год постройки 1994 г
Вид на море
Солярий
Терасса застеклёная
Мебель в отличном состоянии
Вид на море боковой
Рядом супермаркеты пешая доступность
Рядом школа пешая доступность
Рядом фитнес центр пешая доступность
Рядом гольф менее 6 km
Подключение к интернету
Ипотека для всех от испанских банков 2,5-3,2% годовых с 50% финансированием.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2013
Год подстройки: 1994
Количество этажей объекта: 3

Location Сан-Педро-дель-Пинатар

Похожие свойства