EE24
1 / 8

Таунхаус в Аликанте

Аликанте, регион Валенсия, Испания

150 000 € 1 351 €/м²

  • Площадь 111 м²
  • Участок 50 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 3
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Рядом
Горы
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2017
Прилегающая территория
Прочее

Описание

Жилой комплекс Las Brisas de Alenda находится по соседству с гольф клубом Alenda.
Дома спроектированы с оптимальным освещением, при строительстве застройщик использовал материалы лучшего качества.
Кухня полностью меблирована и оборудована стеклокерамической плитой, вытяжкой, духовкой, и встроенными шкафами.
Дома газифицированы и имеют отопление, что позволяет проживать круглый год. В оборудование входит система умный дом на кондиционер с тепловой насос.
Дома 2х этажные с просторными террасами и местом для парковки.
Жилая площадь 111 м2: 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 1 туалет.
В Комплексе имеется общий бассейн. Рядом также имеется здание гольф-клуба, англо – испанская школа и супермаркет.
Впечатляющий вид на горы Сьерра-де-лас-Агилас и гольф-поля, благоприятный климат и близость к морю (15 минут езды на машине)
Las Brisas de Alenda дает вам возможность купить гольф-недвижимость в Аликанте при оптимальном соотношении цена/качество.
Расстояние до аэропорта 10 км.
Цена 150 000 евро.
Доступна покупка в ипотеку и рассрочка.

Местоположение

Аликанте, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все