EE24
1 / 11

Вилла в Бенидорм

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

740 000 € 2 222 €/м²

  • Площадь 333 м²
  • Участок 560 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
5

Описание

Вашему вниманию представлена вилла нового строительства с ориентацией на юг в эксклюзивном, тихом районе.
В современной недвижимости есть установка "умный дом", кондиционер с режимом холод/тепло, электричество, водоснабжение, дизайнерская кухня, оснащенная оборудованием высокого класса от фирмы Bosch, музыкальный центр, теплые полы в ванных комнатах, просторный подвал/кладовая, столовая с большими окнами от пола до потолка, более двух встроенных шкафов.
На цокольном этаже есть спальня, на первом этаже 3 спальни с двуспальными кроватями, одна из них с ванной комнатой, в которой есть гидромассаж и хромотерапия. Для вашей безопасности установлена бронированная дверь и двойные стеклопакеты.
На участке открытая зона с бассейном, в котором предусмотрено утройство искусственного течения для тренировок, собственный сад с песчанной почвой, парковка на несколько машин для вас и ваших гостей.
Утонченный дизайн этого светлого дома мечты позволяет уйти от реальности!
Расположена вилла на асфальтированной улице, в непосредственной близости от всех видов услуг, торговых и развлекательных центров, которые обеспечат комфортный отдых и проживание круглый год.

Местоположение

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все