EE24

Вилла в Бенидорм

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

990 000 €

  • Спальни 3
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
4

Описание

Новая и прекрасно спроектированная вилла в престижной и круглосуточно охраняемой урбанизации Сьерра Кортина с развитой инфраструктурой!
Дом состоит из двух этажей. Первый этаж: просторная гостиная-столовая с выходом на террасу, современная кухня американского типа с мебелью и бытовыми приборами, две спальни с двухспальными кроватями, две полностью оборудованные ванные комнаты. Второй этаж: большая спальня с собственной гардеробной, ванной комнатой и выходом на террасу, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море и крупный туристический город Бенидорм.
Сьерра Кортина представляет собой урбанизацию класса люкс с широкими бульварами и огромным выбором торговых центров, госпиталей, спа-салонов, полей для гольфа, теннисных кортов, падл-кортов, спортивных портов, отелей и гостиниц, тематических парков, ресторанов и кафе.

Местоположение

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все