EE24

Вилла в Бенидорм

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

700 000 € 2 593 €/м²

  • Площадь 270 м²
  • Участок 701 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
4

Описание

Новая вилла современного дизайна, расположена в уникальном анклаве с захватывающим видом на море и горы.
Имеет большую гостиную, полностью оборудованную американскую кухню с приборами Bosch или аналогичными, три спальни (одна с ванной комнатой и гардеробной) и ванную комнату.
На участке есть бассейн размером 7,6x3,25 метра со светодиодным освещением и цветной отделкой из черепицы в соответствии с отделкой внешних террас.
Виллы оборудованы кондиционерами с тепловыми насосами, электрическими полотенцесушителями в ванных комнатах, подогревом полов, вентиляцией и системами рекуперации тепла, видеодомофонами и фильтрами воды с обратным осмосом в кухнях. Светодиодные светильники внутри и снаружи. Внешние столярные изделия Schuco из алюминиевого сплава (цвет на выбор) с моторизованными и регулируемыми жалюзи в спальнях.

Местоположение

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все