EE24

Вилла в Бенидорм

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

845 000 € 1 550 €/м²

  • Площадь 545 м²
  • Участок 421 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
5

Описание

Эксклюзивный жилой комплекс из 6 роскошных вилл с красивым дизайном всего в 5 минутах от пляжа Дель Альбир!
Каждая вилла состоит из двух жилых этажей + подвал + солярий. Во всех помещениях выполнена высококачественная отделка, установлена система кондиционирования воздуха, система "Умный дом", пол с подогревом, солнечные панели, тепло- и акустическая изоляция, механическая вентиляция, входная дверь с усиленной системой безопасности .
Имеется просторная гостиная 42 м2 с выходом на террасу и к бассейну, меблированная кухня 23 м2 с необходимой бытовой техникой, четыре спальни (главная 34 м2 с собственной ванной комнатой)
Имеется гараж на две машины с автоматическим и дистанционным управлением, лифт и наземная парковка.
Выбирая данный вид предложения, вы в полной мере сможете насладиться высоким качеством жизни, которое обеспечивает расположенная в непосредственной близости шикарная инфраструктура.

Местоположение

Бенидорм, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все