Квартира в Ла Кала

138,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 240,000

Описание

La Cala de Finestrat – в переводе с испанского языка - Бухта Финестрата. Ла Кала – это абсолютно новый, еще развивающийся район Бенидорма. Популярность покупки в этом районе элитной недвижимости за последние годы, растет в большом темпе. Огромные плюсы этого микрорайона - это наличие бухты с замечательным песчаным пляжем, близость к таким крупным торговым центрам, как Carrefour и La Marina и отсутствие шумных клубов и туристов. При этом в центр Бенидорма Вы можете добраться всего за полчаса пешком по набережной, или же за 5 минут на авто. Также работает круглосуточный автобус, что очень удобно.

Для комфортной жизни здесь есть все, отлично развита инфраструктура: аптеки, магазины на любой вкус,и даже есть русский магазин, интернет-кафе, рестораны, кафе и бары. Здесь расположена самая высокая гостиница в Европе – Отель Бали.

Это любимое место россиян, т.к. район расположен близко к центру Бенидорма и торговым центрам, при этом расположен в тихой зелёной зоне, с местами для спокойного отдыха и с отдельным песчаным пляжем в маленькой бухте La Cala.

Между городом Финестрат и бухтой Cala de Finestrat находится одна из самых крупных в Коста Бланка торговая зона Ла Марина.

Ла марина – это целый торговый городок, с большим количеством магазинов, бутиков, салонов, аттракционов, ресторанов, кафе, закусочных, банков и всего прочего, что только может понадобиться современному человеку из объектов инфраструктуры.

Всего в нескольких минутах езды находятся тематические парки Терра Митика и Терра Натура.

Финестрат удивит Вас ультрасовременными зданиями и высоко технологичностью домов. Если Вы предпочитаете спокойную размеренную жизнь, то Вам понравятся Финестрат, La Cala, Сиерра Кортина и Терра Марина.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 10

Location Ла Кала

Похожие свойства