Коттедж в Кабо Роч

€ 126,995

Описание

Великолепный коттедж на берегу Средиземного моря

Спаренный коттедж расположен на территории закрытой резиденции на побережье Коста Бланка в известном городке под названием Cabo Roig. Территория комплекса большая и ухоженная с плавательным бассейном, и комфортной зоной для отдыха, парковочные места для автомобиля. В нескольких минутах езды на машине самые лучшие пляжи Orihuela Costa, которые получили голубой флаг Евросоюза за чистоту воды и песка.

Дом жилой площадью 80м² точно не оставит никого равнодушным, очень светлый, уютный с гармонично подобранной мебелью и интерьером. При входе в дом терраса-крыльцо с обеденным столом с открытыми видами на сад и бассейн — прекрасное место для завтрака или ужина.

На первом этаже просторный холл в приятных бежевых тонах, гостевая ванная комната и новая, современная кухня со всей встроенной техникой (керамическая варочная поверхность, посудомоечная машина, мощная вытяжка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и духовой шкаф). Обратите внимание, что с кухни также есть выход на вторую террасу, которая оборудованная зоной барбекю и мебелью.

На втором этаже две сальные комнаты со встроенными гардеробными и ванная комната с душевой кабиной. Также на верхнем этаже имеется свой собственный, личный солярий с гидромассажем джакузи. Только представьте себе как здорово и весело Вы будете здесь проводить время всей семьей!!!

Стоимость 126.995€

Напоминаем, что при покупки недвижимости в Испании Вы спокойно сможете рассчитывать на кредит в размере 60% от стоимости выбранного варианта! Европейские условия кредитования: годовая процентная ставка около 2,9% годовых, срок кредита до 20 лет с возможностью досрочного погашения! Минимальный пакет документов!


Property details

Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
45
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2004

Местоположение

Кабо Роч

Топ предложения