69 900 €
Квартира в регион Валенсия
регион Валенсия, Испания
2 спальни 60 м²
Кальп, регион Валенсия, Испания
73 900 €
Апартаменты находятся в доме расположенном на единственной непроезжей улице в центре города Кальпе. Дом 1983 года постройки, рядом находятся магазины, бары, рестораны, аптеки, автобусная остановка. Расстояние до пляжа и прогулочной набережной - 250м. Апартаменты на первом этаже, в доме имеется лифт.
Площадь квартиры 65 м2
Этаж – 1
Спален – 2 (одна из них со встроенным шкафом)
Ванных комнат -1 с ванной
Гостиная-столовая с обеденным столом, диваном, креслами и выходом на просторную террасу. Есть возможность застеклить террасу и сделать дополнительную комнату или пользоваться террасой зимой.
Небольшая отдельная кухня с подсобным помещением и небольшим внутренним двориком, где расположены стиральная машинка, сушка для белья и бойлер для нагрева воды. На кухне кухонная мебель, холодильник и плита. Терраса со столом и стульями.
Квартира продается с мебелью, мебель старая, качественная (типичного испанского стиля).
Идеальный вариант для проживания круглый год, проведения отдыха и сдачи в аренду.
Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве
собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых опросов по обслуживанию недвижимости.
Кальп, регион Валенсия, Испания