Квартира в Кальп

€ 144,700

Описание

Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс всего в 150 метрах от песчаного пляжа Ареналь, одного из самых популярных и лучших на побережье Коста Бланка.

Комплекс расположен на популярной торговой улице Кальпе, где вы найдете абсолютно все, что вам нужно, от супермаркетов до бельгийского шоколадного магазина. В нескольких метрах от пляжа Кальпе вы доберетесь до площади Пласа Майор, монументальной площади в греческом стиле, окруженной кафе, ресторанами и магазинами.

Новый проект состоит из апартаментов с 1 и 2 спальнями с большими террасами площадью до 88 м2, из которых можно наслаждаться великолепным видом на окрестности города. Завершение строительства планируется в 2019 году.

Более 228 м2 зарезервировано для общего пользования: детский бассейн и освежающий бассейн площадью 75 м2, зоны отдыха с освещением и скамейками - очаровательный рай с прекрасным видом на Средиземное море, большое джакузи, где вы можете расслабиться. Разработка полностью закрыта по периметру стеной и оснащена системой безопасности. Имеется лифт с панорамным видом и доступом к бассейну, а также еще один лифт, приспособленный для людей с ограниченными физическими возможностями. Общественный сад с системой капельного орошения и со множеством деревьев и растений. В верхней части здания (на крыше) установлена зона отдыха с джакузи площадью 80,23 м2, что позволит жителям наслаждаться исключительным видом на море к югу от залива Кальпе, Алтеи и Бенидорма.

Каждая квартира с потрясающим видом на Средиземное море и скалу-заповедник Пеньон де Ифач - визитная карточка города Кальпе. Вам, несомненно, понравится недвижимость с хорошо продуманной планировкой и высококачественной отделкой! Номера с просторной гостиной и выходом на террасу, кухней в американском стиле, оборудованной духовкой, плитой, вытяжкой и пред установкой для посудомоечной и стиральной машин, современными ванными комнатами с туалетом и душем с экраном, спальни со встроенными шкафами и комодами.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Количество комнат
3

Местоположение

Кальп

Топ предложения