Отдельный дом в Кальп

280,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 395,000

Описание

Продается вилла с ориентацией на юго-восток после капитального ремонта (2012) в курортном городке Кальпе, побережье Коста Бланка, провинция Аликанте. Вилла находится в конце тупиковой улицы в тихом жилом районе вдали от городского шума всего в 1,5-2 км от центра города, магазинов и пляжей.
Жилая площадь дома составляет 280 кв.м, участок – 1000 кв.м. Всего 2 этажа, 5 спален со встроенными шкафами, 3 ванные комнаты (после ремонта в 2017 г), современная оборудованная кухня, гостиная с камином, кабинет, застекленные террасы, дополнительные помещения (кладовая и мастерская), лифт, частная парковка за воротами на 2-3 машины. Установлены кондиционеры, система газового отопления. На первом этаже новые полы из керамогранита. На втором этаже полы из натурального камня. Установлены немецкие окна высокого качества, полностью изолирующие уличный шум и не пропускающие холодный воздух. Дом продается частично меблированным.
На участке есть большой бассейн (5,5х10) с подогревом, беседка, полу-крытая терраса, барбекю, летняя кухня, чудесный ухоженный сад с плодовыми деревьями (лимоны, апельсины, груши, инжир, гранаты, мушмула, и т.д.), установлена система авто полива.
Есть интернет, спутниковое телевидение, установлена сигнализация.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1000
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 1980
Примыкающая территория: Сад

Location Кальп

Похожие свойства