EE24

Вилла в Сьюдад Кесада

Сьюдад Кесада, регион Валенсия, Испания

279 000 € 1 045 €/м²

  • Площадь 267 м²
  • Участок 500m2
  • Спальни 5
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Туалет
YES
Этаж (верхний)
included
Мансарда/лофт
1
Курорты
Гольф-курорт
Рядом
Море
Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Pueblo Lucero
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Расстояние до курорта
<1km
Жилая площадь
267m2
Тип паркинга
Гараж
Тип курорта
Гольф-курорт
Вид
Море
Тип входа
С улицы
Вместимость парковки
1
Год постройки
1993
Прилегающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Описание

Великолепная вилла Специальное предложение ---- 2 дома в 1 ----
500 м 2 участке. 167 м 2 жилой площади, 75 m2 застекленная террасами, 26 m2 терраса на первом этаже и 43 m2 солярий. Сидя в 500 м 2 участке с частным бассейном, парковкой и террасой, эта фила включает в себя два этажа плюс солярий.
НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ - 3 спальни ( 1 с встроеной ваннаой), 2 ванные комнаты, просторная гостиная с камином, отдельная кухня, прачечная / кладовая, офис, тренажерный зал, 2 застекленных террас и открытой террасой с барбекю.
НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ - 2 спальни, 1 ванная комната, гостиная, еще 2 большие застекленные террасы вместе с балконом + солярий на вершине.
Юго-восток недвижимость в тихом районе, который является близко ко всему. Все услуги и удобства находятся неподалеку.
Сьюдад Кесада является одним из самых популярных и привлекательных районах города Торревьеха. Урбанизация наслаждается жизнью и движением в течении всего года, со своим знаменитым Spa цетром, ресторанами и барами, воскресенным рынком *** Поле для гольфа буквально у вашего порога ***
Впечатляющие виды и расположение делает эту недвижимость бесподобной, особенно при такой приемлемой цене!!!!

Местоположение

Сьюдад Кесада, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все