Вилла в Сьюдад Кесада

250,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 527,895

Описание

Новая вилла с 5 спальнями и бассейном с видом на море.

Вилла Zaida-Plus расположена в престижном районе Кесада на вершине холма, откуда открывается панорамный вид на лагуну, окруженную апельсиновыми и лимонными рощами. От дома легко добраться до нескольких спортивных объектов, в том числе 18-луночного поля для гольфа La Marquesa, фитнес-центра, спа-центра, теннисных кортов и паддл-кортов, а также велосипедных и пешеходных маршрутов. Это идеальное место для любителей спорта и пляжного отдыха, расположенное всего в нескольких минутах езды от загородного гольф-клуба и пляжей с Голубым флагом.

Общая характеристика:

Площадь участка: 500 м2
Площадь дома: 250 м2
Этажей: 3
Террасы
Спален: 5
Ванных комнат: 4
Кондиционеры
Подогрев пола в ванных комнатах
Полная меблировка
Ультрасовременная кухня
Кладовка
Парковка
Бассейн: 3,2 х 10 м
Благоустроенный сад

Вилла сочетает в себе комфорт и роскошь, что делает ее идеальным просторным домом для тех, кто ищет красивые открытые пространства с высоким потолком и большими окнами с двойным остеклением от пола до потолка, позволяющими проникать естественному свету.

Вилла Zaida-Plus - это вилла с просторной гостиной открытого плана с полностью укомплектованной кухней, 5 спальнями, 4 ванными комнатами и просторными террасами, расположенная на большом участке с садом, частным бассейном и идеальной ориентацией на солнце. Интерьер виллы выдержан в элегантной нейтральной цветовой гамме и с отличном качеством отделки. Кухня укомплектована дизайнерской мебелью и высококачественной бытовой техникой.

До аэропорта Аликанте дорога на автомобиле занимает менее 45 минут, такое же расстояние и до аэропорта Мурсии.
Вилла построена в фантастическом месте для круглогодичного проживания и идеально подходит для семьи, позволяя насладиться всеми преимуществами средиземноморской жизни.

Цена: 527 895 евро

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 500
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019

Location Сьюдад Кесада

Похожие свойства