EE24
1 / 6

Квартира в Деэса де Кампоамор

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

272 000 €

  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Прилегающая территория
Патио

Описание

Эти апартаменты имеют 2 спальни со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты, кухню, подсобное помещение, гостиную и террасу. На закрытой территории комплекса вы будете наслаждаться купанием в общем бассейне, зеленой зоной и джакузи.
Кабо Роиг, расположенный на южном побережье Коста Бланка, популярен среди туристов и местных жителей не только за его превосходные песчаные пляжи с голубым флагом, но и прекрасными видами на игристое синее Средиземное море, который открывается с живописной набережной, по которой вы сможете прогуливаться в любое время суток и наслаждаться живописными видами.
Также урбагизация «Кабо Роиг» приобрела свою популярность за большой выбор магазинов, ресторанов и баров, предлагающих активную ночную жизнь.

Местоположение

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все