EE24
1 / 9

Квартира в Деэса де Кампоамор

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

310 000 €

  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Жилая площадь
105,0
Прилегающая территория
Патио

Описание

Просторные апартаменты в 150м от пляжа: 3 спальни, 2 ванные комнаты, отдельная кухня, гостиная, большая терраса (30 м2) с выходом в сад, гараж и большая кладовка. Не выходя за пределы комплекса, выможете наслаждаться купанием в бассейне. Квартира продается полностью меблированая.
Эти солнечные апартаменты расположены в закрытом урбанизации Ла Калета, в Кабо Роиг. Рядом с комплексом находится вся инфраструктура, необходимая для круглогодичного проживания: супермаркеты, аптеки, медицинский центр, множество баров и ресторанов, и все это всего в нескольких минутах ходьбы.
Кроме того вы будете наслаждаться ухоженной зеленой зон на територрии комплекса, большоим плавательным бассейном и джакузи. Любители гольфа могут насладиться различными полями для гольфа всего в нескольких минутах езды. Два международных аэропорта Аликанте и Murcia ́s San Javier находится всего в 40 минутах езды.

Местоположение

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все