EE24
1 / 6

Квартира в Деэса де Кампоамор

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

103 000 €

  • Участок 68 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Прилегающая территория
Патио

Описание

Прекрасные апартаменты рядом с пляжем.
В апартаментах вы найдете 2 спальни, 1 ванную комнату, гостиную, кухню, и солнечную террасу. Квартира оснащена кондиционерами, прекрасной мебелью и бытовой техникой. В жилом комплексе есть бассейн. До ближайшго пляжа несколько минут ходьбы.
Кабо Роиг, район расположенный на юге Коста Бланка, знаменит не только своими великолепными песчаными пляжами, отмеченными голубым флагом экологической безопасности, но и его потрясающими видами на Средиземное море и живописными скалами с прогулочными зонами.
В Кабо Роиг вы найдете все что необходимо для жизни: супермаркеты, рестораны, бары, банки, детские площадки, аптеки. На берегу стоянка для яхт.
В нескольких минутах езды крупные торговые центры, аквапарки, гольф поля, спортивные центры и много других достопримечательностей и развлечений.

Местоположение

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все