EE24

Дома на продажу в Деэса де Кампоаморе

440 объявлений от 25 продавцов

Деэса де Кампоамор

Рынок недвижимости в Деэса де Кампоаморе

объявлений о продаже
440
агентств и продавцов
25
медианная цена
238 000 €
медианная цена за м²
2 277 €

Цены предложения из объявлений на EE24, без выбросов. Обновляется раз в 12 часов.

Лучшие объявления в Деэса де Кампоаморе

Смотреть все

Районы Деэса де Кампоамора

Ближайшие города

Другие города региона Валенсия

Вопросы о недвижимости в Деэса де Кампоаморе

Деэса де Кампоамор: сколько объектов недвижимости в продаже?

Деэса де Кампоамор, Испания: сейчас в продаже 440 объектов недвижимости.

Деэса де Кампоамор: медианная цена недвижимости?

Деэса де Кампоамор: медианная цена недвижимости — 238 000 €.

Деэса де Кампоамор: цены на недвижимость?

Деэса де Кампоамор: цены на недвижимость — от 99 000 € до 1 371 500 €.

Деэса де Кампоамор: медианная цена за квадратный метр?

Деэса де Кампоамор: медианная цена за квадратный метр — 2 277 €.

Деэса де Кампоамор: какие типы недвижимости есть в продаже?

Деэса де Кампоамор: в продаже есть Вилла, Таунхаус, Отдельный дом, Бунгало, Шале, Смежный дом.

На карте