Квартира в Финестрат

€ 480,000

Описание

Дуплекс в современном стиле в новом комплексе позолоте в Finestrat. Finestrat - уютная урбанизация с видом на море, семь минут к северу от Бенидорма, три минуты до торгового центра, супермаркетов, а также тематические парки с достопримечательностями и экзотическими животными – все это уникальные характеристики Finestrat. В пяти минутах езды находится пляж Cala Finestrat - тихий, уютный, с золотым песком и прибрежными ресторанами с средиземноморской кухней. Поля для гольфа находятся поблизости.
Дуплекс на верхнем этаже площадью 169,93 кв.м состоит из двух спален, трех ванных комнат, просторной гостиной с открытой кухней, двух просторных террас с общей площадью 39,06 кв.м, солярия на крыше 46,92 кв.м, где можно полюбоваться великолепными видами, а также установить джакузи.
В стоимость входит:

встроенные шкафы,
полное оборудование и полы с подогревом в ванных комнатах,
система сигнализации,
кондиционер,
освещение и жалюзи,
кладовая,
прачечная,
парковочное место.

Кухня полностью оборудована бытовой техникой: индукционная плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, встроенный холодильник и морозильник, стиральная машина.
Дуплекс расположен в красивом зеленом комплексе Camporrosso Serpentine. В комплексе есть комната для сотрудничества и социальных встреч, детская площадка, теннисные корты, крытый бассейн, общий бассейн, тренажерный зал и финская сауна. Большое количество пешеходных и велосипедных путей позволяет ходить и заниматься спортом, не выходя из территории комплекса.
В строительстве используются новейшие технологии и качественные материалы.
Данный объект можно приобрести онлайн без приезда в Испанию в рассрочку от застройщика или в кредит от банка на 3-4,5%
Покупая недвижимость в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. А при покупке недвижимости свыше 300 тыс. евро мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Этаж
5
Местоположение
at the seaside, in the mountains, on a SPA-resort
Количество магазинов
5
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
3

Местоположение

Финестрат

Топ предложения