Бунгало в Финестрат

€ 239,000

Описание

Новый комплекс роскошных бунгало-апартаментов с южной ориентацией и панорамным видом на Средиземное море с небалином Бенидорма.
Эти бунгало на первом этаже имеют частные сады, и бунгало на верхнем этаже имеют частные кровати загара. Во всех бунгало есть 2 спальни с встроенными шкафами, 2 полностью оборудованные ванные комнаты (1 ванная комната,) просторная гостиная и открытая кухня, а также полукрытая терраса, с которой вы можете насладиться прекрасным видом на море и окружающую природу.
Жилой комплекс располагает зелеными зонами и бассейнами, лифтом и парковочными местами для каждого дома.
Стандартное оборудование всех домов включает в себя: электрические жалюзи в спальнях, электрическое полы с подогревом в ванных комнатах, предварительная установка для кондиционирования воздуха с горячей / холодной выдувной и высокомощной аэротермической системой для получения горячей воды для внутренних нужд.
Комплекс расположен в жилом районе Балкон-де-Финстрат, в 5 минутах езды от гольф-курса Пуиг-Кампана и в 10 минутах от торгового центра Ла-Марина с супермаркетами, магазинами, барами и ресторанами. В 10 минутах от знаменитых международных пляжей Бенидорма и недалеко от других очаровательных средиземноморских городов, таких как Villajoyosa, Altea, Calpe.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2021
Общее количество комнат
3

Местоположение

Финестрат

Топ предложения