Таунхаус в Финестрат

€ 198,000

Описание

Жилой комплекс состоит из 39 прилегающих 2/ 3/ 4
Новый продукт, сочетающий роскошь отдельного дома и услуги кондоминиума.
Средиземноморье особенно произносится в комплексе, вы можете найти спокойствие гор в великолепном сочетании с горизонтом голубого моря.
Эта область имеет все необходимое для комфортного проживания, и вы также можете добавить отличный сервис и все предложения для занятий спортом и отдыхом, что делает Сьерра-Кортина курорт идеальным местом для жизни.
Продается соседние дома с 2/3 спальнями и 2 ванными комнатами
---
Престижная урбанизация Сьерра-Кортина, расположенная в пригороде Бенидорма — Finestrate, исходит из горного массива того же имени, название которого можно перевести с испанского как занавес или фату".
Благодаря такой занавес, эта элитная деревня защищена от северных зимних ветров, и даже в самые холодные месяцы температура здесь не падает ниже 15 градусов.
Улицы, построенные с виллами и современными жилыми комплексами, мягко спускаются в море, и практически с каждого участка открывается вид на Бенидорм, двухсотлетнюю свечу отеля Бали в окружении нижних небоскребов, и каменной массой острова, выдерживающих над морем, которая стала прихожей этой части Коста Бланки.
Деревня имеет развитие курортного типа, представленное виллами, бунгаломи и таунхаусами, закрытыми жилыми комплексами, построенными в средиземноморском, современном и колониальном стиле.
Среди разнообразных вилл, дуплексов и квартир вы всегда можете найти жилье, оптимально отвечающее вашим потребностям и бюджету.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

Финестрат

Топ предложения